• Инструкции для uCoz
  • Все проекты uCoz
  • Главная » 2017 » Январь » 6 » Зональный IV турнир по волейболу среди команд общеобразовательных организаций Новозыбковского района
    11:55

3 и 5 января в рамках проходящей Декады спорта и здоровья Новозыбковского района состоялся новогодний зональный турнир по волейболу на призы военно-патриотического клуба «Ровесник» МБОУ «Замишевская СОШ». 9 команд образовательных учреждений района приняло участие в этом замечательном спортивном празднике. Турнир проходил в 2 этапа. Первый этап, который прошёл 3 января на базах Замишевской и Новобобовичской школ, команды, разделенные на две зоны по территориальному признаку, сражались за выход в финальную часть. В принципиальной и жёсткой борьбы смешанных команд были определены участники финальной части турнира, которая состоялась 5 января в спортивном зале Новобобовичской школы. Команды Новоместской, Старокривецкой и Старобобовичской школ разыграли между собой призовые места первенства.  В итоге первое место, одержав победы во всех сыгранных матчах, заняла команда Новоместской общеобразовательной школы. Почетное второе место в упорном матче из 3х партий разыграли между собой команды Старокривецкой и Старобобовичской школ, победителем стала команда из Старых Бобович. Бронзовым призёром турнира стала команда учащихся Старокривецкой школы, которая к слову стала безоговорочным победителем зональной части турнира.

Просмотров: 642 | Добавил: novpoo